Российская Информационная Сеть
12 мая, 18:17

Бывший муж заводит на Распутину уголовное дело

Бывший муж заводит на Распутину уголовное дело Бывший муж Маши Распутиной Владимир Ермаков заводит на певицу уголовное дело. В своем заявлении экс-супруг и бывший продюсер артистки выдвигает сразу два обвинения.

"Владимир Иванович написал заявление в милицию, он просит возбудить уголовное дело в отношении Марии Распутиной, - рассказал "Комсомольской правде" адвокат Ермакова Сергей Елисеев. - Распутина и ее муж, обозвав Ермакова последними словами, обвинили его в инцесте, не дав ему сказать в свою защиту ни слова! Как можно говорить такое с экрана?"

Бывший муж звезды решил подобные заявления не оставлять безнаказанными и жаждет возмездия. "Поскольку это выдумки, Владимир Иванович намерен защитить свое доброе имя. А заявлений будет два: одно - об оскорблении, другое - по обвинению в инцесте, - сообщил адвокат. - К ограничению свободы певицу, конечно, не приговорят, хотя статья предусматривает такую меру наказания, но обязать к общественным работам вполне могут".

Нынешний муж Распутиной бизнесмен Виктор Захаров был удивлен, узнав новость. "Я первый раз от вас слышу об этом уголовном деле. Думаю, Ермаков просто себя рекламирует. Маше не за что перед ним извиняться. Лида сейчас живет с нами, устроилась на работу, ей хорошо в нашей семье", - заявил бизнесмен.

Конфликт певицы Маши Распутиной с бывшим супругом и продюсером Владимиром Ермаковым длится с 2006 года. Более десяти лет назад певица развелась с мужем и отцом своей старшей дочери Лиды. Сейчас артистка в браке с бизнесменом Виктором Захаровым воспитывает младшую дочь Машу.

По словам Ермакова, много лет Распутина скрывала от общественности Лиду. Из-за развода родителей у девочки случилась депрессия, и она попала в больницу с психическим расстройством. На программе Андрея Малахова "Пусть говорят" Распутина обвинила бывшего мужа в инцесте с родной дочкой. Саму Лиду показали в записи. Она сбивчиво извинялась перед матерью за то, что они с отцом отравляли ей своим существованием жизнь.

nbsp;RIN 2000-