Российская Информационная Сеть
13 мая, 17:13

Выпуск Ghost Recon: Future Soldier перенесён на год

Выпуск Ghost Recon: Future Soldier перенесён на год Релиз тактического шутера Tom Clancy`s Ghost Recon: Future Soldier (ПК, PS3, Wii, DS, PSP и Xbox 360) опять откладывается, сообщает Ubisoft.

С разработкой, которой занимается парижское отделение "Юби", давно проблемы. В последний раз (в ноябре прошлого года) нам говорили, что релиз состоится не позднее марта 2012-го. Теперь выпуск игры переехал на четвёртый квартал 2012 финансового года, то есть январь-март календарного 2013-го.

Однако исполнительный директор Ubisoft Ив Гильмо (Yves Guillemot) уверяет, что никаких проблем у проекта нет. "Просто мы столкнулись с тем, что в намеченные ранее сроки выходит много конкурирующих продуктов вроде Call of Duty: Modern Warfare 3 или нашего экшена Assassin`s Creed: Revelations", - заявил г-н Гильмо, не пожелав пояснить, что будет, если и в 2013-м игре перейдут дорогу "раскрученные проекты".

Поскольку игра носит имя Тома Клэнси (Tom Clancy), слова "Россия" и "вселенское зло" являются тут синонимами. Future Soldier поведает о том, как партия воров и жуликов уступит место неонашистам, которые обоснуются в Кремле и начнут войну с соседними государствами.

nbsp;RIN 2000-