Российская Информационная Сеть
15 мая, 10:21

Паттинсон надеется получить награду за лучший поцелуй

Паттинсон надеется получить награду за лучший поцелуй Роберт Паттинсон считает, что для него было бы просто "ужасным" перестать получать награду MTV "За лучший поцелуй".

Звезда "Сумерек" признался, что был бы разочарован, не выиграв этот приз еше раз. Речь идет об экранном поцелуе с Кристен Стюарт в картине "Сумерки: Затмение".

На вопрос, в чем секрет его успеха, Паттинсон рассказал журналистам MTV News следующее:

"Не знаю. Я имею в виду, что подумываю выиграть (этот приз) еще раз. Что я выигрывал его уже трижды? Неужели три раза? Вот поэтому отчасти страшно, если вдруг перестать побеждать. О Боже!. Это почти также плохо, как, если к примеру, перестать получать награды за актерскую работу или за что-то еще, как если бы вы вдруг больше не смогли целоваться. Тогда невольно закричишь: "Что?! Я все еще хорошо целуюсь! "

Больше всего везет Кристен, ведь ей выпало сразу два шанса получить ту же награду, поскольку она номинирована на награду MTV за поцелуй с Робертом и с другим исполнителем одной из главных ролей в фильме "Затмение" - Тэйлором Лотнером.

Роберт и Кристен также столкнутся с жесткой конкуренцией в лице других кандидатов - Натали Портман и Милы Кунис в "Черном лебеде", Эммы Уотсон и Дэниэла Рэдклиффа в "Гарри Поттере и Дарах смерти: Часть 1". Претендует на награду за лучший поцелуй и пара Эллен Пейдж и Джозеф Гордон-Левитт, сыгравшие в фильме "Начало".

20-ю церемонию вручения наград - MTV Movie Awards - планируется провести в "Амфитеатре Гибсона" в Юниверсал Сити, Калифорния, в воскресенье, 5 июня.

nbsp;RIN 2000-