Российская Информационная Сеть
16 мая, 10:49

В Дагестане обстреляли здание РОВД

В Дагестане обстреляли здание РОВД Вечером 15 мая около 23:00 мск в селении Карамахи Буйнакского района Дагестана боевики обстреляли здание поселкового отделения полиции при ОВД по району.

В результате обстрела никто не пострадал, однако здание получило пулевые пробоины, сообщается на официальном сайте МВД республики.

Обстрел продолжался 10-15 минут. Сотрудники правоохранительных органов открыли ответный огонь, после чего преступники скрылись. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Поиск боевиков продолжается.

По информации некоторых СМИ, обстрел здания поселковой полиции был произведен не из автоматического оружия, а из нескольких гранатометов. Официального подтверждения эта информация не нашла.

Отметим, что накануне в Махачкале между подозрительным мужчиной и полицейскими произошла перестрелка, в результате которой мужчина 1976 года рождения получил ранения брюшной полости и бедра. Сотрудники МВД остановили мужчину для проверки документов, однако тот открыл огонь на поражение. Сотрудники МВД вынуждены были принять ответные меры.

nbsp;RIN 2000-