Российская Информационная Сеть
16 мая, 14:22

Галкин публично поругался с Пугачевой

Галкин публично поругался с Пугачевой Одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса Алла Пугачева и Максим Галкин все чаще стали ссориться. Влюбленные ведут на украинском канале "Интер" утреннее шоу, и во время записи одного из выпусков юморист повздорил с примадонной.

Причиной размолвки стал утренний кофе. "Ты снова забыла, что я пью кофе без сахара", -упрекнул возлюбленную Галкин, с отвращением глядя в свою чашку. "Максим, я вот не понимаю! Ты постоянно последнее время чем-то недоволен! - возмутилась Пугачева. - Вот вчера сделал мне замечание, касающееся моей манеры повествования. Что, мол, дескать, уж больно я сильно люблю приукрашивать свою речь всяческими эпитетами, метафорами там, где возможно сделать намного проще и короче. Ну что это такое? Ну вот зачем?!"

"Я и сейчас готов это повторить!" - заявил Максим. "Ну сейчас это ладно, но во время моего вчерашнего выступления на вечере, когда я там речь толкала, ты же мне сделал замечание при всех. При всех людях, при всем честном народе!" - подчеркнула Алла Борисовна.

"Да, ну и что?! А помнишь самый разгар мальчишника перед свадьбой Баскова? - сменил тему Максим. - Ты вдруг закатила..." "Что значит вдруг?! - перебила возлюбленного примадонна. - Я до этого неделю тебя искала, обзванивала всех!"

"А почему ты мне не позвонила?" - невозмутимо спросил Галкин. "У вас там у всех батарейки сели! А еще пару дней - если бы не я, между прочим - сели бы ваши сердце и печень, - заверила бойфренда Пугачева. - Так что ты мне еще спасибо должен сказать".

После небольшой паузы влюбленные решили заключить мир, а певица нашла причину их регулярных конфликтов. "Максим, я поняла, почему мы с утра ссоримся. Во всем виноваты звезды. Не звезды шоу-бизнеса, а которые над нами в небесах. Я говорю о гороскопе", - сообщила юмористу Алла.

"Ерунда все эти гороскопы! - отмахнулся Галкин. - Не верь ты им! Есть много примеров, знаешь, по гороскопу человек, вроде, Лев, а в жизни ну полный Козерог! Или по гороскопу Рыбы, а на самом деле ни рыба, ни мясо". Пугачева тотчас поддержала возлюбленного: "Вот-вот. Встречаешь мужчину - красивый как Телец, сильный как Стрелец - был такой случай у меня в жизни - знакомишься с ним, а он: "Извините, но я Дева".

nbsp;RIN 2000-