Российская Информационная Сеть
17 мая, 12:18

Леди Гага стала главным редактором журнала "Метро"

Леди Гага стала главным редактором журнала "Метро" Американская поп-звезда Леди Гага оставила сцену ради журналистики, но только на один день. Королева эпатажа заняла место приглашенного редактора газеты "Метро" (Metro), которая распространяется бесплатно.

Издание с 25-миллионной аудиторией является одним из самых читаемых в мире.
"Привет, мои маленькие монстры, это Леди Гага! 17 мая я буду главным редактором международного номера "Метро", - заранее предупредила своих поклонников певица. Себе же артистка отводит роль мамочки-монстра и основательницы новой субкультуры людей, рожденных быть собой. Именно так Гага назвала один из ее последних синглов, передает НТВ.

Певица на газетной летучке появилась в панковской косухе и с высоким начесом - прической "осиное гнездо". Говорила она все больше о духовном, о том, что сама проповедует в песнях - толерантности, равноправии и солидарности. Любимица публики призвала журналистов уделять этим вечным ценностям больше внимания в своих статьях.

Леди Гага была в прекрасном настроении, несмотря на то, что на днях рассталась со своим бойфрендом барабанщиком Люком Карлом. Об этом звезда сообщила на одной из американских программ. "У меня нет парня, и я ни с кем не встречаюсь. Эти отношения действительно много для меня значили. Но потом я решила, что если не можешь найти парня своей мечты, то есть много способов отдать свою любовь другим", - приводит слова певицы сайт Glomu.Ru. Молодые люди встречались с 2005 года. Однако они расстались в 2010 году, а затем снова сошлись. Год назад СМИ писали о скорой свадьбе артистки и Люка Карла.

К слову, на днях выяснилась еще одна интересная подробность о жизни Леди Гаги. Как уже писали Дни.Ру, певица оказалась родственницей Мадонны. Причем ни одна, ни другая об этом ни разу не рассказывали. Правду о родстве двух популярных артисток выяснили ученые. С первых дней появления на мировой эстраде Леди Гагу с ее запоминающимся стилем исполнения и оригинальной внешностью все время сравнивают с Мадонной. Причем сходство обеих певиц подчас настолько сильное, что 25-летнюю Гагу нередко обвиняют в подражании 52-летней признанной звезде эстрады и даже в плагиате.

В похожести двух артисток виноваты, оказывается, гены. Леди Гага и Мадонна - очень дальние - в девятом колене - родственницы, утверждает специалист по генеалогии Крис Чайлд. К такому выводу он пришел после длительных исследований в архивах. Выяснилось, что общий предок Мадонны и Леди Гаги переехал на постоянное место жительства в Квебек из Франции еще в XVII веке. Помимо того, что эстрадные дивы - родственницы, выяснилось, что в их жилах течет французская кровь.

nbsp;RIN 2000-