Российская Информационная Сеть
18 мая, 11:07

При обрушении дома во Владимирской области погиб ребенок

При обрушении дома во Владимирской области погиб ребенок При обрушении жилого дома во Владимирской области вечером 17 мая погибла шестилетняя девочка. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление Следственного комитета России.

Между тем, как уточняет РИА Новости, в региональном МЧС факт гибели ребенка не подтвердили. По словам представителя ведомства, спасатели продолжают поиски девочки.

По уточненным данным следствия, частичное обрушение перекрытий жилого дома в городе Струнино Александровского района Владимирской области произошло около 20:30. В здании старой постройки находилось 40 квартир. В них были зарегистрированы 89 жильцов.

Изначально сообщалось о двух пострадавших, однако в СКР точных данных пока не обнародовали. Не названы и причины инцидента.

В настоящее время на месте происшествия продолжают работать следователи и криминалисты. Как заявили Следственном комитете, по факту обрушения дома возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

nbsp;RIN 2000-