Российская Информационная Сеть
18 мая, 12:18

Охлобыстин получил серьезную травму

Охлобыстин получил серьезную травму Известный актер Иван Охлобыстин сломал большой палец на правой ноге прямо на съемочной площадке сериала "Интерны".

Несчастный случай с 44-летним исполнителем роли завотделением Быкова произошел, когда он выходил из актерской комнаты одного из съемочных павильонов.

Иван споткнулся о порог и сильно ударился ногой о бетонную стену, расположенную напротив выхода. Охлобыстин сначала не обратил никакого внимания на травму и весь день продолжал активно сниматься. Но ночью поврежденный палец начал болеть, и Иван решил все-таки обратиться в больницу. Сделав рентген конечности, врачи обнаружили, что у пациента сломан большой палец на правой ноге, после чего наложили гипс на три недели.

"Травма никак не повлияла ни на личную жизнь Ивана, ни на его творческие планы, - сообщила "Московскому комсомольцу" представитель актера Марина. - Повода для остановки съемок нет".

Теперь герой Охлобыстина с травмированной ногой еще больше будет напоминать знаменитого доктора Хауса, с которым его все время сравнивают. К тому же Иван в одной из серий даже мастерски спародировал героя Хью Лори с помощью трости и фирменных ужимок американского врача.

Как уже писали Дни.Ру, исполнитель роли самого знаменитого доктора современности Хью Лори посмотрел-таки одну из серий ситкома канала ТНТ "Интерны".

Поклонники сериала не раз высказывали желание увидеть Охлобыстина и Лори на одной съемочной площадке. Создатели сериала утверждают, что нет ничего невозможного. Если судить по недавним событиям, то все к тому и идет. Один из продюсеров показал Хью Лори серию русского ситкома, о чем иностранный актер сообщил в своем блоге. Он признался, что, несмотря на отсутствие перевода, образы ситкома ему очень понравились. Особенно актера впечатлили сами интерны.

Актеры сериала "Интерны", в свою очередь, также положительно отзываются о сериале "Доктор Хаус". "Когда меня сравнивают с Хаусом - это комплимент, - признался Дням.Ру Охлобыстин. - Хаус - это Шерлок Холмс: дедукция, интуиция, талант, есть на что посмотреть. И каждый из нас, в принципе, хочет иметь такого друга - необременительного мизантропа".

nbsp;RIN 2000-