Российская Информационная Сеть
18 мая, 16:20

Тор-5 поводов для отказа продолжать отношения

Тор-5 поводов для отказа продолжать отношения Дотошные британские ученые решили выяснить, из-за чего мужчины чаще всего отказываются продолжать отношения с женщинами после знакомства. Кого-то из наших читательниц некоторые из этих причин явно удивят!

1. Если девушка в компании к месту или не к месту демонстрирует свои знания ненормативной лексики. 75 процентов британцев отметили, что на второе свидание не пригласят даму, которая частенько прибегает к матерным словам.

2. 45 процентов мужчин на дух не переносят, когда леди в их присутствии поправляет макияж.

3. 37 процентов мужчин ответили, что их вводят в ступор вопросы о зарплате, особенно задаваемые в лоб на втором свидании. Сразу создается впечатление, что парня выбирают как товар на рынке, руководствуясь размером кошелька.

4. 36 процентов мужчин отпугивают женщины, которые перенимают "мужские" повадки: будь то питье пива на улице из горлышка, курение со смачными плевками, раскидывание носков и трусов по квартире.

5. 12 процентов мужчин ненавидят, леди используют их личные предметы гигиены: бритву, зубную щетку...

Один из подобных грехов большинство мужчин готовы стерпеть, но если леди свойственны 2 и более перечисленных качеств, то, вероятнее всего, молодой человек откажется от продолжения отношений.

nbsp;RIN 2000-