Российская Информационная Сеть
19 мая, 10:26

Ди Каприо променял Бар Рафаэли на Блейк Лавли

Ди Каприо променял Бар Рафаэли на Блейк Лавли Прибывший на Каннский кинофестиваль Леонардо Ди Каприо, который недавно расстался с Бар Рафаэли, не терял времени зря.

Пока его "бывшая" в одиночестве красовалась на красной ковровой дорожке Канн, актер "зажигал" с новой подругой - звездой сериала "Сплетница" Блейк ЛАВЛИ.
Папарацци застукали парочку вместе на борту яхты. Актеры мило улыбались друг другу, ворковали и обнимались. Артисты отдыхала в компании Стивена Спилберга и его жены, однако, уделяла внимание только друг другу. Свидетель, который видел их вместе в отеле Hotel du Cap Eden Roc, сказал Daily Mail, что они выглядели как влюбленные.
Ди Каприо познакомился с Лавли в конце того года, когда она пришла на прослушивание для роли Дейзи в фильме "Великий Гэтсби". Она отправилась поужинать с Ди Каприо, и уже тогда между ними пробежала искра.

- Блейк - во вкусе Ди Каприо. Он любит улыбчивых длинноногих блондинок, - сообщил близкий к актеру источник журналу Grazia.

Кстати, Блейк Лавли в этом году возглавила рейтинг самых желанных женщин планеты. Популярный портал AskMen провел традиционный ежегодный опрос: кого из известных женщин мужчины считают самыми сексуальными. Миллионы интернет-пользоваталей со всего мира каждый год отдают свои голоса, выбирая сотню самых желанных звёзд планеты. И в этот раз номером один стала Блейк Лавли.
Напомним, информация о том, что Ди Каприо и Рафаэли расстались, появилась на прошлой неделе, когда модель появилась на гала-приеме Met Gala в Нью-Йорке без Леонардо. Его же тем вечером видели в ночном клубе Top of the Standard. На протяжении более чем шести лет пара то сходилась, то расходилась, и теперь приняла окончательное решение разбежаться. Источники рассказали газете New York Post:
- Они разошлись полюбовно, они по-прежнему друзья, по-прежнему разговаривают друг с другом. Они просто пошли разными дорогами. Пара так и не готова была "осесть": у обоих карьера, оба по-разному принимали решения.

nbsp;RIN 2000-