Российская Информационная Сеть
19 мая, 15:14

На Манежной повторили танец Медведева

На Манежной повторили танец Медведева Примерно 50 человек устроили в среду вечером флеш-моб на Манежной площади в центре Москвы, станцевав под хит 90-х "American boy", внимание к которому привлек ролик с танцующим Медведевым.

Молодежь собралась на площади около 19:00. Участники акции в майках с изображением Дмитрия Медведева танцевали примерно полминуты, после чего разошлись. Милиция им не препятствовала.

Участники флешмоба, правда, не очень понимали, зачем они появились в непогоду в центр российской столицы. Они в один голос заявляют, что им нравится президент Медведев, но объяснить свои чувства никак не могут.

Напомним, ролик, на котором изображен, как президент РФ танцует под хит группы "Комбинация", появился в YouTube в апреле, его посмотрели более 6 миллионов пользователей.

Медведев тогда прокомментировал эту видеозапись в Twitter. В ответ на замечание пользовательниц микроблога Halfblood_Uliss о том, что президент танцует, как ее папа, он написал: "По возрасту, похоже, так и есть)). Зажигаем год назад на встрече с курсом. Танцы / музыка - еще те, соответствующие прошлому)".

nbsp;RIN 2000-