Российская Информационная Сеть
19 мая, 15:15

Кинокомпании "рвут Шерил Коул на части"

Кинокомпании "рвут Шерил Коул на части" Скоро в мобильном телефоне Шерил Коул не останется места для входящих звонков. Ее просто завалили комплиментами и предложениями по работе.

Поездка Шерил на Каннский кинофестиваль заставила американские киностудии умолять ее сняться в одном из их фильмов.

Три крупных лос-анджелесских кинопродюсера уже обратились к певице с деловыми предложениями, как только она уехала из Франции в воскресенье и появилась в США.

Она пробыла в Каннах всего четыре дня, но ей удалось обратить на себя пристальное внимание ряда серьезных тузов кинобизнеса.

Один из источников отмечает: "Было удивительно видеть, какой прием оказывают Шерил после посещения Канн. Как только она вернулась в Америку, люди из Калифорнии тут же связались с ней и предложили контракты на участие в своих фильмах".

Отметим, что когда Коул была на фестивале в прошлом году, к ней огромный интерес проявляли представители СМИ, но со стороны кинокомпаний не было ничего подобного.

Это показывает, как быстро поднялись ее ставки после участия в американской версии программы X Factor.

"Шерил предстоит сделать серьезный выбор, поскольку при нынешнем перегруженном графике работы, ей нужно тщательно высчитывать, когда она сможет вписаться в съемку фильма, потому что ее расписание забито до Рождества. Хотя она явно заинтересовалась возможностью сыграть в кино", - добавил тот же источник. Кстати, среди поклонников Шерил Коул появилось немало звезд первой величины. Даже Анджелина Джоли объявила себя поклонницей Шезз. По словам Энджи, Шерил - "очень красивая", она "вызвала в Штатах настоящий переполох".

nbsp;RIN 2000-