Российская Информационная Сеть
20 мая, 13:12

Дженнифер Энистон получит награду за сексуальность

Дженнифер Энистон получит награду за сексуальность Актриса Дженнифер Энистон получит награду Guys` Choice Awards (Выбор парней) в номинации "Десять лет сексуальности", пишет NY Daily News. Вручение призов состоится 10 июня.

По словам Кейси Паттерсона, представителя телеканала Spike, являющегося учредителем Guys` Choice Awards, вручение специальной награды Энистон станет своеобразным выражением нежности, которые мужчины испытывают по отношению к актрисе. Паттерсон выразил мнение, что Энистон нравится всем мужчинам из-за того, что сочетает в себе сексуальность и чувство юмора. "Каждый хотел бы, чтобы такая девушка жила по соседству", - отметил он.

Guys` Choice Awards была учреждена в 2007 году. За годы существования премии награды в номинации "Десять лет сексуальности" удостаивались Кэмерон Диаз (2008), Холли Берри (2009) и Шарлиз Терон (2010).

Стоит отметить, что "Десять лет сексуальности" - не единственная номинация, призванная отметить привлекательность той или иной актрисы. Так, Guys` Choice Awards вручается в категориях "Священный Грааль сексуальности" (по итогам 2010 года победила Джессика Билл), "Невероятно горяча" (Бруклин Деккер), "Сексуальная и веселая" (София Вергара) и так далее.

Помимо женщин в рамках Guys` Choice Awards награждаются у мужчины. В частности, им вручаются награды в номинациях "Пацан года", "Смертоносный боец", "Самый опасный мужчина" и в нескольких других категориях.

nbsp;RIN 2000-