Российская Информационная Сеть
24 мая, 19:35

Для Dead Space 2 выпустят бесплатное дополнение

Для Dead Space 2 выпустят бесплатное дополнение Electronic Arts выпустит новое дополнение для Dead Space 2, которое станет бесплатным. Об этом разработчики игры сообщили на официальной странице серии в сети Facebook.

Дополнение называется Outbreak Map Pack и будет включать две новые карты для многопользовательского режима - The Academy и The Concourse. Его можно будет скачать в сети Xbox Live с 31 мая и в PlayStation Network с 3 июня 2011 года. Про версию для персональных компьютеров пока не было предоставлено никакой информации. Ранее в марте для игры вышло платное дополнение Severed, главными героями которого стали персонажи Dead Space: Extraction.

Фантастический шутер Dead Space 2 был разработан студией Visceral Games и выпущен Electronic Arts 25 января 2011 года на Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Игра была положительно воспринята профильной прессой и игроками, что позволило ее продажам превысить отметку в два миллиона копий. Действие DS2 происходит спустя несколько лет после окончания первой части. Главным героем игры все так же является инженер Айзек Кларк, который столкнулся с расой некроморфов в космосе. Во второй части ему предстоит разобраться в связи между последователями Юнитологии и приходом некроморфов в солнечную систему.

nbsp;RIN 2000-