Российская Информационная Сеть
25 мая, 12:35

Анна Семенович рассталась с бизнесменом Кашинцевым

Анна Семенович рассталась с бизнесменом Кашинцевым Российская певица Анна Семенович рассталась со своим женихом бизнесменом Дмитрием Кашинцевым, с которым познакомилась два года назад на одном из ледовых шоу.

Ранее сообщалось, что популярная певица и ее избранник планируют узаконить свои отношения летом этого года. Однако теперь на все вопросы о бойфренде Семенович отвечает грустными вздохами, сообщает сайт Glomu.Ru.

К слову, последнее время российский шоу-бизнес богат на расставания. Буквально на днях депутат Госдумы и помощник Романа Абрамовича Сергей Капков расстался с Ксенией Собчак. Влюбленные были вместе год, и все это время телеведущая проживала в особняке своего жениха.

Ради Собчак депутат даже развелся с супругой, поэтому их отношения со светской львицей казались серьезными. Более того, СМИ регулярно писали о том, что телеведущая ждет первенца от своего жениха. А еще ради гармоничных отношений с Сергеем Ксения посещала специальные курсы психолога, однако даже это не помогло сохранить чувства. Поговаривают, что именно Капков бросил Собчак.

Также в марте Николай Басков и Оксана Федорова объявили о своем разрыве на творческом вечере Игоря Николаева и его супруги Юлии Проскуряковой. Певец и телеведущая вышли на сцену с песней "Дельфин и русалка", которую в свое время пели Наташа Королева и Игорь Николаев.

После выступления тенор сообщил зрителям о своем разрыве с королевой красоты. "Мы продолжим выступать вместе, но у каждого из нас теперь своя личная жизнь. Мы с Оксаной больше не пара", - заявил Басков.

Стоит отметить, что для многих разлад пары не стал новостью. Федорова успела откреститься от Баскова намного раньше. Как уже писали Дни.Ру, еще в декабре прошлого года на открытии ювелирного бутика бывшая "мисс Вселенная" заявила о своем нежелании связывать судьбу с "золотым голосом России".

nbsp;RIN 2000-