Российская Информационная Сеть
25 мая, 14:51

Юрий Жирков тренируется в "Рубине"

Юрий Жирков тренируется в "Рубине" Футболист сборной России Юрий Жирков начал тренировки в казанском "Рубине", в составе которого полузащитник английского "Челси" будет поддерживать форму.

Игрок находится вместе с семьей в гостях у родственников в Казани и несколько дней будет тренироваться вместе с "Рубином". Сегодняшняя тренировка включала в себя в основном стабилизационные мероприятия: пробежка и упражнения под руководством тренера по физической подготовке - Рауля Гонсалеса, сообщает ИТАР-ТАСС.

Затем Юрий Жирков отправится на сбор национальной команды России, которая будет готовиться к матчам со сборными Армении (игра состоится 4 июня в Санкт-Петербурге), и Камеруна (матч пройдет 7 июня в Австрии, в Зальцбурге).

Напомним, главный тренер сборной России Дик Адвокат вызвал в национальную команду двадцать футболистов. В список вошли два голкипера, по семь игроков обороны и полузащиты и четыре нападающих. Самое большое представительство в сборной России получили ЦСКА и "Зенит" - по пять футболистов. "Локомотив" представлен четырьмя футболистами, легионеров в числе вызванных на матчи российской сборной - пять человек.

nbsp;RIN 2000-