Российская Информационная Сеть
25 мая, 16:45

ММОРПГ Age of Conan станет бесплатной

ММОРПГ Age of Conan станет бесплатной Норвежская компания Funcom задумала серьёзные изменения в своей ММОРПГ Age of Conan: Hyborian Adventures.

Этим летом (точную дату озвучат позже) Funcom выпустит контент-пак, добавляющий в игру новые локации, подземелья, квесты и т. п., и переименует её в Age of Conan: Unrated. Тогда же пользователи смогут выбирать, как платить за игру. К традиционной ежемесячной подписке прибавится условно-бесплатная схема.

Те, кто не захочет вносить ежемесячную дань, получат базовую сюжетную кампанию, полный набор онлайн-функций и возможность развивать героя до 80-го уровня. Платить придётся за дополнительный предметы (свитки, зелья, домашних животных и пр.), а также за новые локации, аддоны и расширения.

"Никакого разделения между игроками не будет, - пообещал исполнительный продюсер проекта Крейг Моррисон (Craig Morrison). - Все будут играть на общих серверах и на равных условиях. Кроме того, мы хотим сократить общее количество серверов, сделав оставшиеся более крупными. Новая технология Dreamworld сможет поддерживать огромное количество пользователей в одном игровом пространстве".

nbsp;RIN 2000-