Российская Информационная Сеть
25 мая, 17:08

Поцелуй Рианны и Бритни Спирс вылился в скандал

Поцелуй Рианны и Бритни Спирс вылился в скандал Родительский совет по телевидению (Parents Television Council) возмутился выступлением Бритни Спирс и Рианны, которое появилось в прайм-тайм на американском телеканале АВС в рамках трансляции c церемонии награждения премии журнала Billboard.

Об этом пишет портал Deadline.com. По мнению Родительского совета, такие сцены не должны появляться в 8 вечера на одном из крупнейших каналов страны. Совет пообещал отправить жалобу владельцам канала - компании Disney. Члены родительского совета посчитали, что выступление девушек было не случайностью или недоразумением, а целенаправленной акцией по развращению малолетних зрителей.

Церемония Billboard, которая сопровождалась масштабным концертом, прошла 22 мая в Лас-Вегасе. Для исполнения песни Рианны "S&M" поп-певицы появились на сцене в костюмах, стилизованных под садомазо. Выступление Рианны и Бритни закончилось поцелуем между девушками.

Несколько лет назад Бритни Спирс уже целовалась с женщиной на сцене - ей была Мадонна на церемонии MTV Video Music Awards в 2003 году. Публикация фотографий этого момента также закончилась скандалом для некоторых изданий.

Телесеть ABC основана в 1943 году. С 1996 года ABC принадлежит компании The Walt Disney Company. Канал ABC входит в тройку крупнейших телеканалов США.

Родительский совет по телевидению - специализированная американская организация, которая занимается цензурой на ТВ. Цель деятельности совета - ограничить доступ детей к вредным для них программам или трансляциям.

nbsp;RIN 2000-