Российская Информационная Сеть
26 мая, 10:32

Уральские "единороссы" разочаровались в молодежи

Уральские "единороссы" разочаровались в молодежи Уральская молодежь рвется в "Народный фронт" за мандатом депутата Госдумы. По словам свердловских "единороссов", молодые люди действительно довольно активно пишут заявления на имя Путина с целью вступить в новую организацию.

Но старшие партийные товарищи несколько разочарованы теми целями, которые при этом преследуют молодые люди.

Как говорит депутат палаты представителей свердловского Заксобрания, "единоросс" Виктор Шептий, на вопрос "Зачем записываешься во "Фронт"?", молодые люди, не стесняясь, прямо заявляют - "За мандатом".

"Спрашиваешь дальше - а образование у тебя какое? Где-то работаешь, чего-то добился? Проекты какие-то интересные у тебя есть? Нет, только мандат всем нужен", - огорчается Шептий.

Напомним, что "Народный фронт" создается по инициативе премьер-министра Владимира Путина. В организацию могут войти различные общественные объединения и единомышленники "единороссов". При этом отказать во вступлении в "Народный фронт", скорее всего, не могут никому. Как несколько дней назад заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков в эфире радиостанции "Коммерсант-FM", "нельзя сказать, что "Народный фронт" для кого-то закрыт". При этом представителям нового общественного движения обещают места в списках кандидатов в депутаты Госдумы, выборы которых пройдут в декабре этого года.

nbsp;RIN 2000-