Российская Информационная Сеть
26 мая, 17:16

Шарапова выпустит конфеты под маркой Sugarpova

Шарапова выпустит конфеты под маркой Sugarpova Российская теннисистка Мария Шарапова намерена начать выпуск сладостей под специально придуманной для этого маркой Sugarpova. Об этом пишет газета The New York Times.

Партнером Шараповой по бизнесу станет Джефф Рабин (Jeff Rubin), который раньше помог создать Dylan?s Candy Bar, сеть магазинов в США, специализирующуюся на продаже сладостей.

Предполагается, что жвачки от Шараповой будут сделаны в виде маленьких теннисных мячиков, а продаваться сладости будут в контейнерах, которые напоминают контейнеры для переноса теннисных мячей. По словам Рабина, запустить проект они с Шараповой надеются в августе. Сначала он будет реализован на территории США.

Мария Шарапова считается одной из самой богатых спортсменок мира. Большую часть средств ей приносят не спортивные успехи, а реклама: по данным журнала Forbes на середину 2010 года, ее портфель рекламных контрактов составлял 24 миллиона долларов. В частности, российская теннисистка рекламирует Canon, Prince, Tiffany, Land Rover, Nike, Lady Speed Stick.

nbsp;RIN 2000-