Российская Информационная Сеть
28 мая, 17:28

Осьминог Павлик предсказал победу "МЮ" в матче ЛЧ-2011

Осьминог Павлик предсказал победу "МЮ" в матче ЛЧ-2011 Удачу футболистам Алекса Фергюсона предсказал известный питомец алуштинского аквариума - осьминог Павлик. По традиции ему предложили два пластмассовых контейнера с символикой клубов, внутри которых - мидии.

"Павлик подплыл к тому, что с флагом "Манчестера", снял крышечку, поднялся вверх, потом полностью раскрылся и вот так красиво, как парашют, спустился вниз и взял "британскую" еду", - рассказал "Сегодня"директор алуштинского аквариума Виктор Жиленко.

Пока крымский предсказатель всего раз запятнал свою репутацию, предсказав победу "Шахтера" во втором матче 1/4 финала с "Барсой". Три дня назад он напророчил Донецку Кубок Украины в игре с "Динамо", до этого - викторию каталонцев в первой игре 1/4 финала Лиги Чемпионов с ребятами Мирчи Луческу, а также выигрыш сборной Италии во встрече с Украиной.

Участники тотализатора могут воспользоваться этой подсказкой, однако букмекерские котировки после прогноза медиума не изменились - "Барселона" по-прежнему фаворит.

nbsp;RIN 2000-