Российская Информационная Сеть
29 мая, 19:44

City of Transformers: новая онлайн игра

City of Transformers: новая онлайн игра В России можно ожидать локализацию новой многопользовательской игры City of Transformers, которая будет подготовлена компанией Destiny Development.

Бета-тестирование, проходящее в закрытом режиме, кончится в августе, запуск назначен на конец 2011, а сайт игры (http://www.ctgame.ru ) радует фанатов уже с 20 мая.

Движок игры, который был создан специально для этой игры, способен воплотить приятные мелочи, такие как смену погоды или времени суток. Графика, звук, реалистичность - вот только несколько плюсов Города Трансформеров.

О самом сюжете пока известно немного: Прайм Стиклоу в далеком прошлом спас планету Амикрон от Квинтессонов, и после этого пространство стало состоять из 21 сектора. Разработчики обещают индивидуальный дизайн и игровую составляющую для каждой области. Внутри секторов будут находиться локации с заданиями и монстрами. Главной целью станет завладение Искры (вещью для управления трансформерами), и борьба развернется между клонами, киборгами Самас и Альянсом.

Особенности:
Игрок способен будет играть как в прошлом, так и в будущем;
48 проработанных локаций (сны, реальность);
Free PvP;
При тяжелой ситуации станет возможным вызывать в подмогу дроидов;
Персонаж будет обладать более 80 навыков, а классов героев станет аж 6. Таким образом, создать уникального персонажа станет еще проще и интереснее. Экспериментируйте!;
Кататься одним больше не придется - транспорт вмещает не только героя, но и спутников;
11 профессий позволят готовить как блюда для ужина, так и снадобья. Простыми предметами дело не ограничится - при развитом навыке из-под рук героя смогут выходить даже новые трансформеры;
Всего видов трансформеров будет 50 - вы обязательно найдете машину себе по душе;
Игра в стиле киберпанк;
Снаряжение и оружие будет детально проработано - начиная от формы и кончая цветом.

nbsp;RIN 2000-