Российская Информационная Сеть
30 мая, 10:49

В Китае засняли новую "Несси" (видео)

В Китае засняли новую "Несси" (видео) Туристы во время прогулки на яхте увидели в озере Канас в 200 метрах от себя местную достопримечательность - подводного дракона.

Как сообщает Zonafish.ru, в тихой заводи неожиданно поднялась волна высотой около метра и показалась черная спина некоего существа. По словам очевидцев, явление чудища народу длилось около 20 секунд. Он поднял волну высотой более 1 метра и длиной более 20 метров: подводный монстр с большой скоростью плыл с севера на юг.

Напомним, сообщения о "канасском драконе" появляются достаточно регулярно. Периодически в китайских СМИ публикуют фотографии с изображением волн на глади озера, каких-то пятен, происхождение которых трудно установить.

В прошлом турист из Пекина Жу Ксиокван рассказал СМИ, что увидел неопознанное подводное существо в озере.

Он совершал восхождение на гору у озера, когда заметил странную тень под водой. Тогда он достал видеокамеру и принялся снимать весьпередвижения подводного существа. Из-за большого расстояния "Китайская Несси" была видна в виде тени, однако ее размеры превышали габариты яхты. Примерно после 10 минут съемки Несси исчезла с поля зрения туриста.

nbsp;RIN 2000-