Российская Информационная Сеть
30 мая, 11:20

Беременность Пенелопы Круз и съемки "Пиратов"

Беременность Пенелопы Круз и съемки "Пиратов" В интервью журналу GQ Пенелопа Круз отметила, что ее беременность сделала "интересными" съемки последнего фильма из серии "Пиратов Карибского моря", изобилующего динамичными сценами.

Актриса, чей сын Лео родился в январе, сообщила, что ожидала ребенка до начала съемок.

Она сказала об этом своим партнерам по фильму - актеру Джонни Деппу и режиссеру Робу Маршаллу, "во-первых, ради безопасности, во-вторых, чтобы быть честной", как она выразилась в интервью.

"В итоге съемки получились очень интересными, поскольку эта картина, где много экшена. Пришлось изменить некоторые вещи, ради которых я тренировалась до съемок, до того, как узнала, что беременна Режиссер постоянно менял мое снаряжение. Увы, я уже не могла делать какие-то опасные вещи. Бои на мечах стали больше походить на танец".

Нам же остается только догадываться, сколь ярких сцен лишилась эта картина по вполне понятным причинам. Как вы думаете, может быть фильм из-за этого здорово проиграл?

Напомним, что "Пираты Карибского моря: На странных берегах" снимались на Гавайях. Пенелопа прежде говорила, что из-за беременности ей приходилось погружаться в море каждые четверть часа.

nbsp;RIN 2000-