Российская Информационная Сеть
30 мая, 17:25

Кремль отказался комментировать "паралич президентства"

Кремль отказался комментировать "паралич президентства" Дмитрий Медведев не собирается комментировать письмо российских правозащитников и деятелей культуры, в котором констатируется "паралич президентства" и "недееспособность парламента".

Об этом, как передает ИТАР-ТАСС, заявила пресс-секретарь президента Наталья Тимакова.
Она напоминла, что право высказывать свое мнение есть у каждого гражданина России. "Президент имеет право не реагировать на подобные обращения", - подчеркнула она.

Обращение, текст которого опубликован на сайте радиостанции "Эхо Москвы", посвящено предстоящим парламентским и президентским выборам в России. В письме выражается озабоченность положением дел в сфере выборов, а именно "отсутствием реальной политической конкуренции" и "безудержными манипуляциями" в пользу властных кандидатов.

По мнению авторов обращения, настало время перемен, тогда как попытки сохранения существующего порядка вещей могут привести к социально-политическим потрясениям в стране, ответственность за которые ляжет на президента Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина.

nbsp;RIN 2000-