Российская Информационная Сеть
31 мая, 12:21

Дочь Стинга дала первый концерт в России

Дочь Стинга дала первый концерт в России Ящик пива, две пачки сигарет и три друга из команды - все, что было нужно юной провокаторше, чтобы чувствовать себя счастливой после 1,5-часового перфоманса на сцене "Стрелки".

Площадку для шоу Коко выбрала сама - от пафосных и модных мест российской столицы дочь именитого музыканта категорически отказалась.

Оказавшись среди "своих", девушка расслабилась и пустилась во все тяжкие.

- Я с детства не хотела быть как все, - рассказала Life Showbiz Элиот Паулина Самнер. - Ведь это было бы слишком предсказуемо и скучно.

Дочка легендарного англичанина из Нью-Йорка Стинга предстала перед публикой совсем не так, как полагается девушке из высшего аристократического общества, а с засаленной шевелюрой и с бутылкой пива, которую певица буквально ни на минуту не выпускала из рук.

Чопорный отец, вот уже много лет ведущий исключительно здоровый образ жизни, мог бы только позавидовать такой раскрепощенности своей дочурки.

- Российская молодежь оказалась на моей волне, я даже не ожидала, что у меня здесь столько поклонников. Они такие же сумасшедшие, как и я, - поделилась своими эмоциями после концерта артистка. - Я чертовски счастлива, весь зал пел сегодня вместе со мной!

От звездного папы Коко удалось перенять лишь мастерское умение играть на гитаре, под звуки которой Элиот безудержно выкрикивала песни своих кумиров - U2 и Pink Floyd.

А по окончании перфоманса Коко и вовсе уселась на ступеньки со своими музыкантами и под палящим солнцем принялась отмечать свой дебют в России.

Хмельной напиток лился рекой, и англичане не заметили, как опустошили целый ящик пива. Еще более повеселевшее шальное юное дарование - Коко - решило продолжить вечернюю попойку в своем гостиничном номере.

nbsp;RIN 2000-