Российская Информационная Сеть
1 июня, 12:51

Громкие романы Марины Александровой

Громкие романы Марины Александровой В жизни известной актрисы Марины Александровой было несколько громких романов. Из недавних - не сложившиеся отношения с Александром Домогаровым и брак с актером Иваном Стебуновым, который закончился разводом.

"У меня максимум - три года, и все сразу заканчивается", - разводит руками артистка. Марина не отрицает, что, как и многие женщины, подвластна приступам ревности. "Но я ревную, когда вижу конкретную ситуацию, а не когда я себе ее нафантазировала. Я как актриса себя ограничиваю в этом воображении, потому что оно может меня довести до белой горячки", - призналась в интервью "Антенне" Александрова.

Некоторые вещи в отношениях с мужчинами актриса считает неприемлемыми. "Пока не смогла научиться прощать жадность. Я сама нежадный человек: на любимых, на родителей не жалею денег. Но когда мужчина по отношению ко мне начинает проявлять излишнюю расчетливость, меня прямо всю выкручивает. С этим мужчиной у нас ничего не получится", - уверена Марина.

"Мне кажется, что чем больше ты отдаешь, тем больше получаешь. Нужно быть свободным от своих желаний, нельзя чего-то очень сильно хотеть. И также в отношениях с мужчиной. Нельзя его слишком сильно держать. Надо давать ему свободу, не забывая, кстати, и о своей. Нужно вести отношения, разжав руки, а не сжав кулаки", - убеждена артистка.

Несмотря на не сложившиеся романы, Александрова не разочаровалась в мужчинах и продолжает верить в любовь. Как уже писали Дни.Ру, актриса затрудняется описать идеал своего мужчины, но говорит, что в первую очередь стоит обращать внимание даже не на самого человека, а на его родителей, потому что "все идет из детства".

"В моей личной жизни было много ошибок, неудавшихся отношений, но я не чувствую за собой никакой вины, - призналась Марина в одном из своих интервью. - А если что-то до сих пор не сложилось, значит, еще не время... Сейчас ярких женщин гораздо больше, чем хороших мужчин. Это грустно. Хотя я вряд ли разочаруюсь в мужчинах, потому что у меня перед глазами пример моего папы".

nbsp;RIN 2000-