Российская Информационная Сеть
1 июня, 17:19

Лиза Боярская: Я никогда не перечу мужу Максиму

Лиза Боярская: Я никогда не перечу мужу Максиму Лиза Боярская, не так давно вышедшая замуж за актера Максима Матвеева, мечтает о ребенке. Артистка откровенно рассказала журналистам, в чем, по ее мнению, заключается секрет успешного брака.

"Я никогда не перечу мужу Максиму. Супруг для меня - главный авторитет! - призналась Боярская, покорности и смирению научившаяся у своей мамы Ларисы Луппиан. - Это заложено во мне с самого детства. И другого я не приемлю".

Возлюбленный актрисы не злоупотребляет таким трепетным к себе отношением со стороны супруги.

"У нас в семье не домострой, не подумайте, Максим меня не терроризирует, - заверила журнал "Тайны Звезд" Лиза. - Даже наоборот. Жалеет, понимает, делает все, чтобы мне было хорошо и комфортно. А в ответ я тоже окружаю его заботой и лаской. Вот даже ради любимого готовить научилась. То и дело открываю книгу рецептов и радую Максима новыми шедеврами. И он это ценит. Это счастье!"

Но полная гармония в паре, по словам Боярской, будет достигнута лишь с рождением ребенка. "Естественно, в будущем я вижу себя мамой. Но только в будущем. Хотя... Это такое дело, что не угадаешь! Тут уж как Бог распорядится. И как Максим решит. Ведь его слово для меня - закон", - сняла с себя ответственность актриса.

Как уже писали Дни.Ру, роман одной из самых завидных невест шоу-бизнеса и Максима Матвеева начался на съемках картины "Не скажу", в которой по иронии судьбы им предстояло сыграть расставание героев. Съемки длились всего 17 дней, но этого времени Лизе и Максиму хватило, чтобы понять, что они не могут друг без друга. Не прошло и года, как молодые люди сыграли свадьбу.

Максим не делал предложения Лизе, он просил руки актрисы у ее родителей. Ни для кого не секрет, что мнение мамы и папы для Лизы имеет огромное значение, но она ни на секунду не сомневалась, что ее любимый сможет завоевать расположение ее семьи.

"Максим первый человек, которого я привела к родителям и познакомила с ними. Я не могла привести в дом человека, который не понравился бы моим родителям. Мы с Максимом говорим на том же языке, на котором я привыкла говорить дома с родителями, поэтому проблем возникнуть не могло", - рассказывала в одном из интервью Боярская.

После свадьбы в их привычном укладе мало что изменилось. Супруги продолжают жить на два города. Максим по большей части работает в Москве, Лиза выступает на театральной сцене в Санкт-Петербурге. По возможности в перерывах между работой влюбленные приезжают друг к другу. Пока менять что-то в этом графике они не собираются. Совместное время они предпочитают проводить не на тусовках в шумных компаниях, а дома.

nbsp;RIN 2000-