Российская Информационная Сеть
2 июня, 14:53

России напишут пятилетний план развития

России напишут пятилетний план развития Предвыборная программа "Единой России" и Общероссийского народного фронта (ОНФ), которую готовит Институт социально-экономических и политических исследований, будет представлять собой пятилетний план развития страны, сообщил глава института Николай Федоров.

"Я уже дал команду своим сотрудникам, которых набираю, чтобы мы были готовы представить своего рода пятилетний план преобразований в российском обществе, включая наши установки на то, чтобы соответствующие пятилетние планы были приняты во всех субъектах РФ и даже муниципалитетах", - сказал глава создаваемого института Николай Федоров. Это своего рода план первоочередных действий по преодолению актуальных проблем, отметил он, уточнив, что "пятилетний план" - это рабочее название программы.

Как напоминает РИА Новости, о создании Народного фронта премьер-министр и лидер единороссов Владимир Путин объявил в начале мая на межрегиональной конференции "Единой России" в Волгограде. В это объединение, по его словам, могут войти любые заинтересованные общественные организации, разделяющие взгляды "Единой России".

nbsp;RIN 2000-