Российская Информационная Сеть
2 июня, 16:30

Водонаева развлеклась в клубе с известным певцом

Водонаева развлеклась в клубе с известным певцом Сексапильная телеведущая Алена Водонаева на днях отправилась отдыхать на пляж в компании своих друзей.

Погода и настроение располагали к бурному веселью. Внезапно в разгар вечеринки в закрытом клубе появился давний приятель и поклонник Алены - певец и новоиспеченный дизайнер Никита.

Гости были удивлены неожиданным появлением незваного гостя. Никита же решительно прямиком направился к Водонаевой. Оттеснил телеведущую от других мужчин и не отпускал ее из своих крепких объятий весь вечер. Артист развлекал свою подругу шутками, что-то темпераментно шептал ей на ухо, от чего Алена то краснела, то смеялась.

На вопросы любопытствующих друзей и подруг по поводу отношений с Никитой Водонаева только весело отшучивалась. Сам певец лишь невинно разводит руками, объясняя свое поведение исключительно рабочими интересами. "Я просто обсуждал с Аленой планы по записи нашего дуэта и предлагал сценарии съемок клипа", - заверил Дни.Ру Никита.

Чуть ранее телеведущая уже стала лицом коллекции очков популярного в конце 90-х певца. Свою футуристическую коллекцию артист назвал "Мегаполисы мира", создав 20 уникальных экземпляров очков, отражающих наиболее яркие и впечатляющие города. Водонаева, по мнению Никиты, смогла идеально передать настроение коллекции.

"На мой взгляд, Алена, такая же харизматичная, яркая, модная, современная, экстравагантная, но утонченная и одновременно космическая девушка, как и мои очки! Я влюбился в нее, она настоящая космическая принцесса!" - поделился восторгом с Днями.Ру впечатлительный артист.

"У нас никогда еще не было таких крутых съемок! Никита, я тебя обожаю! Уровень Никиты убил наповал! - ответила взаимностью певцу телеведущая. - Я такого давно уже не встречала. Стилисты и Никита привезли такое количество нереально крутой одежды и обуви! Я в восхищении! Теперь я хочу еще спеть с Никитой дуэтом и буду рекламировать все что угодно, хоть носки от Никиты".

nbsp;RIN 2000-