Российская Информационная Сеть
3 июня, 12:27

Ревнивые жены из мести подожгли соперницу

Ревнивые жены из мести подожгли соперницу Все имущество 44-летней любвеобильной женщины сгорело дотла. Несчастная дама утверждает, что пожар устроили злые супруги ее любовников.

Глубокой ночью Альбина проснулась от резкого запаха дыма. Выбежав во двор, она увидела свой полыхающий гараж, в котором стояла дорогая иномарка "Тойота Марк-2".

Моментально языки пламени перекинулись на дом и баню. Женщина вызвала пожарных и рухнула без сознания от избытка чувств и переживаний.

- Тушить пожар приехали три машины, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Иркутской области. - Огонь уничтожил гараж, баню и квартиру женщины на площади 36 кв. м, обрушилась кровля.

Пожарным чудом удалось спасти ее соседа - 80-летнего пенсионера, который едва не пострадал из-за амурных похождений женщины.

Во время пожара Альбина кричала, что ее подожгли из зависти, ведь против нее были настроены многие жители поселка.

- Наши эксперты отрабатывают версию поджога. Взяты пробы с нескольких участков, где могло начаться возгорание, - комментирует представитель МЧС Иркутской области, - лабораторные результаты исследований будут готовы через неделю-другую.

- Это правда, Болдыревой угрожали местные жительницы, которые подозревали ее в связи с их мужьями, - говорят руководители администрации поселка Железнодорожный. - Женщина сейчас шокирована, она собирает документы на получение нового жилья. Уезжать от нас Альбина пока не собирается. Но если уж так решительно настроены ее соперницы, то можно бы и задуматься. Нет гарантий, что и другой дом не сожгут.

Обворожительная, полная жизненных сил, сияющая Альбина Болдырева всегда пользовалась огромным успехом у представителей сильного пола поселка Железнодорожный Усть-Илимского района Иркутской области.

Женщина уже много лет была домохозяйкой, ее взрослые дети, сын и дочь, жили отдельно. Поэтому долгие спокойные вечера роковая красавица коротала в компании многочисленных друзей и поклонников.

Вела страницы в популярных соцсетях, где в графе о себе указала: "Я стопроцентная женщина", "не замужем".

Сердце местных дам не выдержало. В устной форме недоброжелательницы намекали красавице, что с ней в любой момент может случиться беда и за грешную любовь она дорого заплатит.

- У нас весь поселок постоянно обсуждает Альбину, - говорит соседка женщины Марина П. - Характер у нее, конечно, слишком ветреный. Мужики к ней толпами ходят. А тут неженатых-то нет совсем, у каждого семья и дети. Ну как же так можно открыто рога наставлять?!

Негодовал весь поселок. А Альбина шагом от бедра прохаживалась мимо обманутых жен и ухмылялась им вслед.

nbsp;RIN 2000-