Российская Информационная Сеть
4 июня, 15:32

Кэмерон Диас бросил бойфренд

Кэмерон Диас бросил бойфренд Кэмерон Диас - снова завидная невеста: одну из самых известных голливудских блондинок опять бросил бойфренд.

Еще месяц назад между Кэмерон и спортсменом Алексом Родригесом все было отлично, и новости об их разрыве стали шоком для многих. Как сообщается, для самой актрисы их расставание стало большим ударом. Красотке патологически не везло в личной жизни и, очевидно, она возлагала на отношения со спортсменом большие надежды.

О расставании парочки сообщили источники известного голливудского блоггера Переца Хилтона.

- Они порвали, и она очень болезненно это восприняла. Она чувствует себя преданной, так как она старалась ему угодить. Ее просто выбросили за борт, - говорится на его сайте fitperez.com.

Парочка начала встречаться в прошлом году, и актриса открыто рассказывала об отношениях с Родригесом. У влюбленных было, казалось, все замечательно, и Кэмерон даже перебралась в Майами, чтобы быть ближе к своему бойфренду.

Также она подружилась с его дочками Наташей и Эллой (подробности здесь). В прошлом месяце не было никаких признаков приближающегося разрыва. Актрису полностью устраивали отношения с Родригесом, и она призналась, что не страдает от маниакального желания выйти замуж.

По ее словам, брак для нее не важен, а ребенка можно завести и без официального обмена кольцами. Кэмерон не смущало даже то, что до неё Алекс разбил сердца таким звёздам, как Мадонна и Кейт Хадсон, тоже бросив их.

nbsp;RIN 2000-