Российская Информационная Сеть
6 июня, 09:37

13 откровенных признаний звезд о сексе (фото)

13 откровенных признаний звезд о сексе (фото) Звезды очень трепетно относятся к своей личной жизни, поэтому выяснить пикантные подробности не так просто. Что уж говорить о сексе! Но иногда они сами готовы рассказать публике о своих пристрастиях и склонностях.

Актриса Меган Фокс (Megan Fox) считает, что лучший залог прекрасного времяпрепровождения в спальне - это любовь.

"Я молода и переполнена гормонами - я всегда наготове! Но все-таки предпочитаю заниматься сексом с любимым человеком. Секс с малознакомыми парнями - это не мое".

Джессика Альба (Jessica Alba) умеет выглядеть сексуально и считает, что многое зависит от того, что мы носим.

"Мужчины любят глазами. Все, что вы должны сделать, чтобы возбудить партнера, - сексапильно нарядиться".

Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) любит эксперименты, а также - воплощать в жизнь свои самые смелые эротические фантазии.

Новый темпераментный спутник Холли Берри (Halle Berry), Оливье Мартинес, полюбил костюм своей подруги, в котором она снималась в картине "Люди Икс".

"Да, я иногда его надеваю. Надо поддерживать накал страстей в жизни. Сторм никогда не занимается любовью в фильмах, зато у нее предостаточно секса у меня дома".

Хайди Клум (Heidi Klum), мать четверых детей не скрывает, как ей и ее супругу Силу удается быть такими плодовитыми.

"Мы просто говорим: эй, детка! В два часа встречаемся на чердаке, в шесть вечера жду тебя в ванной комнате".

Секрет счастливой интимной жизни Памелы Андерсон (Pamela Anderson), как признается сама звезда, - шест для стриптиза в спальне.

"Хотя поначалу я думала, что это всего лишь забавная часть интерьера", - смеется актриса.

А Кейт Хадсон (Kate Hudson) всегда следует в вопросах секса советам старших: "Сексуальная энергия - мой двигатель по жизни... В этом смысле я похожа на маму".

"Мои родители всегда говорили: "Секс - лучшая вещь в мире... Его невозможно не полюбить, как только вы начинаете им заниматься. Но все-таки намного лучше, когда вы любите кого-то, - не забывайте об этом".

Актрису Еву Лонгорию (Eva Longoria) возбуждает доминирование мужчины в постели. В частности, ей нравится, когда ее связывают.

"Дело не в шелковых шарфах. Мне нравится, когда мужчина обладает властью. Быть покорной - это очень сексуально... Кроме того, у каждой девушки должен быть бразильский воск. Это - мой секс-секрет".

Совет от Евы Мендес (Eva Mendes): "Хотите сексуально взбодриться - отправляйтесь в путешествие".

"Я занималась сексом во всех 50 штатах. В основном это - юношеский опыт. Возможно, все дело - в свежем и чистом воздухе".

Британская актриса Кейт Бекинсэйл (Kate Beckinsale) много времени проводит в разлуке с мужем. Но благодаря новым технологиям это не так уж ощутимо.

"Когда мы не вместе, мы используем веб-камеры. У мужа есть возможность оценить то, как я выгляжу, и внести коррективы", - рассказывает Кейт.

Камерон Диас (Cameron Diaz) считает, что успех сексуальных отношений - в естественности: "Я люблю мужчин. Секс - это здорово! Надо наслаждаться тем, что вы - секси. Только ничего не симулируйте!"

"Сексуальность - это миг, невозможно предугадать, быть ли сейчас скромной или роковой. Подделывание - это всегда ущербно и не имеет ничего общего с тем, что вы чувствуете, когда по-настоящему его хотите".

Дита фон Тиз (Dita Von Teese) уверена, что главное - найти свой сексуальный образ: "Я работаю над этим, мне всегда казалось, что у меня не получается соответствовать типичному представлению о сексуальности в обществе".

"Я никогда не чувствовала себя привлекательной в естественной красоте, без косметики. Но все равно не собираюсь никого копировать или пытаться стать похожей на кого-то, несмотря ни на что!"

У Ким Кэтролл (Kim Cattrall) можно поучиться раскрепощенности: "Прежде чем вы полюбите себя, вы допустите множество ошибок, но ваша сексуальная жизнь станет намного лучше".

"Мне потребовались годы саморазвития, чтобы докопаться до сути: я изучала исследования сексологов и даже раздевалась перед зеркалом, чтобы попытаться понять свое тело и научиться им владеть".
/По материалам wday.ru/

nbsp;RIN 2000-