Российская Информационная Сеть
6 июня, 09:33

Открытие летнего сезона в Яхт-клубе Адмирал

Открытие летнего сезона в Яхт-клубе Адмирал 5 июня 2011 года с одним из замечательных уголков Подмосковья - в яхт-клубе "Адмирал" случилось удивительное превращение - по воле Повелителя Морей Посейдона он стал загадочным, полным приключений и флибустьерского экстрима Островом Сокровищ, хранителем Волшебного Штурвала Посейдона, исполняющего желания.

Главное событие праздника - проводы Весны и феерическая встреча Лета - 2011 на озаренном светом факелов побережье Острова Сокровищ, под залпы традиционного Адмиральского фейерверка.

Участники встретились с диким племенем аборигенов Острова, "зажгли" с ними в экзотическом танце вокруг ритуального костра, на котором посетителй, при плохом раскладе, могли и поджарить, сделав "Кук барбекю". Нырнув в атмосферу пиратской вольницы, все испытали на себе, что значит настоящий "расколбас" в "Подзорной трубе". Однако, в разбойничьем логове под сенью "Веселого Роджера" все участники познали мир коварства и обмана, который таит в себе невероятные опасности для Отважного Искателя (не забывайте, что веселым сэр Роджер был лишь до того момента, пока его портрет не поместили на пиратский флаг)...

Вместе с известными путешественниками-мореплавателями прошла Ярмарка Чудес, где Синдбад Мореход продемонстрировал свои экзотические находки, первый янки Христофор Колумб угостил шикарной сигарой, отобранной у индейцев, а баловни удачи капитан Врунгель и матрос Лом обучили азам морского дела в Школе Моряков - как не утонуть, когда дела совсем плохи. Под руководством бомбардира Петра I прошли испытания военных моряков, которые получили заслуженную награду - военно-морскую медаль. Фанаты кораблестроения, прошедшие школу Петра I, получили возможность построить плот вместе с Робинзоном Крузо и его боевым другом Пятницей.

Итак, в составе дружной команды Отважных Искателей были: Наталья Бочкарёва, Саша Пряников, Александр Песков, Лена Захарова, Андрей Житинкин, Юлиана Шахова, Павел Паскаль, Юлия Началова, Владимир Брилёв, Андрей Алексин, Роман Жуков & Paola, Александр Айвазов, Сергей Чумаков, Юлия Михальчик, Бари Алибасов и гр. "На-На", группа "Иванушки International", Сергей Васюта и гр. "Сладкий сон", Алексей Потехин "Поднимаем Руки вверх!", "Комиссар", "Нэнси", "140 ударов в минуту", "Мираж-90", ВИА "Лейся, песня!", "Божья коровка", "Пропаганда", "Группа ПМ", "Мишель" и многие другие отважные искатели приключений...

Ведущий флибустьер - Роман Третьяков.
Специальным гостем Острова Сокровищ стала Народная артистка России Лариса Долина.

nbsp;RIN 2000-