Российская Информационная Сеть
6 июня, 14:54

Земфира оскандалилась на пресс-конференции

Земфира оскандалилась на пресс-конференции Хедлайнер премии "Муз-ТВ" Земфира оскандалилась на пресс-конференции перед торжественной церемонией. Певица всем своим видом демонстрировала явное нежелание общаться с представителями СМИ.

Ответы артистки были максимально краткими и где-то даже невежливыми, если не сказать хамскими.

К журналистам Земфира пришла явно в дурном настроении, даже приветливое обращение организаторов мероприятия не задобрило певицу. "Вы первый в истории премии российский хедлайнер. Для нас это огромная честь. Что вы думаете по этому поводу?" - поинтересовалась ведущая пресс-конференции. "Ничего не думаю. Я вас поздравляю", - "любезно" отрезала звезда.

"Что вы сегодня хотите сказать слушателям? О чем болит душа или, наоборот, радуется?" - невозмутимо продолжила спрашивать девушка. "Если у меня болит душа, вряд ли я буду обращаться к аудитории "Муз-ТВ", - продолжила резать правду-матку враждебно настроенная Земфира.

Далее представители пишущей братии решили узнать про новый хит певицы - первый сингл с ее нового альбома "Без шансов". "Что для вас этот сингл?" - захотели узнать побольше о песне журналисты. "Первый сингл", - ограничилась артистка и не стала о нем ничего рассказывать.

Далее Земфира чистосердечно призналась, что не имеет ни малейшего понятия о составе участников церемонии и номинантах. "Я имею отношение к российскому шоу-бизнесу, но все-таки я вовлечена в него в меньшей степени, чем постоянные клиенты "Муз-ТВ", - объяснила свое незнание певица.

Затем у звезды и вовсе испортилось настроение. "А вот эти вспышки - они навсегда?" - недовольно спросила Земфира и призвала фотографов зачехлить свою аппаратуру. Далее она стала комментировать вопросы журналистов, а не отвечать на них. "Где вы можете расслабиться?" - поинтересовались у певицы. "Вопросы повторяются. Могли бы уже что-то новое придумать, интересное, от себя", - отмахнулась артистка. "Чем планируете в ближайшее время побаловать своих поклонников?" - поинтересовались у звезды. "Меня смущает слово "баловать", - увернулась от прямого ответа Земфира.

"Как идет работа над новым альбомом? Какие-то новые звуки находите?" - не сдавались журналисты. "Я работаю над новым альбомом, совершенно верно. Он будет состоять из разных звуков. Я не понимаю вопроса", - покачала головой звезда. "Что делаете помимо записи альбома?" - поинтересовались у редко выступающей Земфиры. "Ничего, что вас бы заинтересовало", - напустила тумана артистка.

Завидев в зале несколько женственного, одетого по последней моде телекорреспондента, певица изумленно воскликнула, проигнорировав вопрос: "Вы так накрашены, больше чем я!" Вопрос представительницы канала НТВ Земфира встретила язвительным: "Ужасная телекомпания! Худшая телекомпания в стране!" "Вы очень сильно похудели, - начала обескураженная журналистка, - скажите, это связано..." "Ужасная телекомпания!" - перебила журналистку певица, не желая продолжать диалог.

nbsp;RIN 2000-