Российская Информационная Сеть
7 июня, 09:06

Знакомьтесь: решение Cisco Digital Signs в Банке Москвы

Знакомьтесь: решение Cisco Digital Signs в Банке Москвы Как уже сообщалось, один из крупнейших универсальных банков России - ОАО "Банк Москвы" - первым в стране взял на вооружение технологию Ciscoў Digital Signs, установив цифровые рекламно-информационные панели Cisco в своем московском отделении Digital Office (расположен на улице Тверская в доме N8).

В Банке Москвы решение Cisco Digital Signs служит для информирования клиентов об услугах банка и курсов валют и для трансляции рекламных и развлекательных видеороликов. На экранах также отображается движение электронной очереди. Кроме того, технология Cisco Digital Signs используется для организации работы интерактивных киосков с сенсорным управлением. Пользуясь ими, посетители могут самостоятельно знакомиться с разнообразной информацией об услугах банка. Наглядное представление обо всем этом можно получить здесь.

Технологию Cisco Digital Signs используют более 3000 заказчиков в 85 странах, в том числе более половины из 20 крупнейших банков мира. Рекламно-информационные панели Cisco применяются в самых различных отраслях: в области финансовых услуг, розничной торговли, государственного управления, образования, здравоохранения, спорта, развлечений, охраны общественного порядка, безопасности, транспорта, - причем их можно использовать не только в маркетинговых, но и в коммуникационных и обучающих целях.
В конце августа-начале сентября этого года ОАО "Банк Москвы" планирует развернуть технологию Cisco Digital Signs и в своем отделении на Невском проспекте, дом 22, в Санкт-Петербурге.

nbsp;RIN 2000-