Российская Информационная Сеть
7 июня, 11:07

Дочка экс-президента США предстала обнаженной в 58 лет

Дочка экс-президента США предстала обнаженной в 58 лет Бывшая звезда Playboy, 58-летняя Патти Дэвис этот раз продемонстрировала свои прелести на страницах журнала More. Патти, которая с 15 лет увлекалась наркотиками, всерьез взялась за свое здоровье и фигуру лишь ближе к 30-ти.

"У меня было очень четкое представление о том, как я хочу видеть в зеркале, и это был долгий путь", - говорит она.

Тогдашним кумиром Дэвис была бодибилдер Лиза Лайон. Месяцами изводя свое тело тренировками, Патти мечтала о том, что когда-нибудь и она станет достойной того, чтобы так же позировать обнаженной.

"Тело, которым я когда-то пренебрегла, которое я разрушала наркотиками, теперь стало моим врачом", - вспоминает дочь политика.

В 1994 году Патти пригласили сняться для Playboy. На тот момент ей было 42 года, вдвое больше, чем большинству моделей журнала.

"Я стремилась к тому, что было важным для меня в те годы, и не желала идти на компромиссы. Я осознавала, что из-за моей репутации мятежной "первой дочери" (хотя в то время отец уже не был в должности), меня будут критиковать за съемки в Playboy, но мне было безразлично", - признается она.

"Я сделала это не ради того, чтобы наплевать на своих родителей, я сделала это ради себя самой. Это был мой круг почета. Стоять обнаженной перед всем миром в то время, как было чудом даже то, что я до сих пор в этом мире существовала", - говорит Патти.

Патти годами не общалась с семьей, помирившись с ними только перед смертью отца, страдавшего болезнью Альцгеймера.

На повторение своего триумфа женщину вдохновил ее тренер по кикбоксингу, который отметил, что сейчас она выглядит лучше, чем во времена той съемки.

Сейчас упорный труд над собой для Патти является столь же привычной и естественной вещью, как и чистка зубов.

Единственное хирургическое вмешательство, которое она себе позволила - была подтяжка лица в 50 лет, признается дочь Рейгана.

По материалам Daily Mail

nbsp;RIN 2000-