Российская Информационная Сеть
7 июня, 15:13

Ревнивые монахини подрались из-за настоятеля

Ревнивые монахини подрались из-за настоятеля Межрегиональная выставка-форум "Православная Русь" в Ростове запомнилась посетителям потасовкой между монахинями. Как рассказывают очевидцы, монахини не просто ругались, но и набросились друг на друга прямо на глазах присутствующих. Успокаивать женщин пришлось с помощью полицейских.

Выяснилось, что для начала женщины стали обвинять друг друга во всяких грехах. Одна из них заявила, будто застала своего любовника-настоятеля одного из одесских храмов в ее объятиях. Затем монахини принялись выяснять, кто у кого увел батюшку, приправляя свою речь ругательствами.

На одних криках дамы в монашеском облачении не остановились. Охранники выставочного центра "Вертол Экспо" говорят, что женщины просто вцепились друг другу в волосы, и чтобы их разнять пришлось вызывать полицейских. Сами же посетители просто остолбенели от увиденного и услышанного.

В ОВД Ворошиловского района Ростова подтвердили, что ссора и драка имели место. Но ни одна из участниц не стала подавать жалобу в правоохранительные органы. Похоже, побои были незначительными - предположили в отделении.

nbsp;RIN 2000-