Российская Информационная Сеть
7 июня, 16:39

Сексуальная сценка на церемонии MTV Movie Awards

Сексуальная сценка на церемонии MTV Movie Awards 30-летний Джастин и 27-летняя Мила, сыгравшая в оскароносном "Черном лебеде", щупали друг друга за интимные места прямо на сцене во время объявления победителей премии MTV Movie Awards.

Так, Тимберлейк на глазах у присутствующих схватил Кунис за грудь.

"У нас абсолютно платонические отношения, поэтому я могу делать ЭТО ", - заявил певец, прежде чем схватить актрису за бюст.

В ответ яркая брюнетка, которую называют юной Анджелиной Джоли, потянулась к тому, что у Джастина ниже пояса.

Вообще же Мила и Джастин стали настоящими друзьями после съемок в картине "Выгодная дружба", где у них были жаркие сексуальные сцены. Одну из них актеры и показали собравшимся на церемонию MTV Movie Awards. Кстати, они часто проводят время вместе - ничего не подумайте (!), действительно, как добрые приятели.

Напомним, в марте этого года Тимберлейк, который в свое время встречался с Бритни Спирс и Кэмерон Диаз, разбежался с Джессикой Бил. А совсем недавно его видели вместе со звездой сериала "Доктор Хаус" Оливией Уайлд.

Что касается Милы Кунис, которая родилась в Черновцах, она с 2002 года встречалась с актером Маколейем Калкиным. Однако в начале этого года пара сообщила, что их отношения подошли к концу.

По материалам Daily Mail

Фото Daily Mail и WENN

nbsp;RIN 2000-