Российская Информационная Сеть
8 июня, 10:54

Леди ГаГа хочет петь для глухих, а пока ходит для "слепых" нагая

Леди ГаГа хочет петь для глухих, а пока ходит для "слепых" нагая Скандальная певица Леди ГаГа хочет, чтобы ее услышали даже глухие и уверяет, что у нее традиционные взгляды на жизнь. Но несмотря на эти заявления, артистка продолжает эпатировать и не оставляет места для воображения, демонстрируя публике все, вплоть до сосков.

Леди ГаГа решила выучить язык жестов после того, как увидела в ролике на YouTube, как ее глухие поклонники пели ее песни.

"ГаГа уже выступает в поддержку геев, активно высказывается за права человека и выражает свою политическую позицию относительно иммиграции. Теперь она хочет убедиться, что глухие поклонники также чувствуют ее поддержку", - рассказал источник.

Поэтому, как только певица овладеет языком глухих, она будет использовать его в своих турне и добавит в видео. К слову, Леди ГаГа, которая уже неоднократно эпатировала публику своим нарядом, уверяет что она человек "совершенно традиционных взглядов".

"Я действительно вполне обычная, правда. Вопреки тому, что некоторые люди могут подумать обо мне, я вполне традиционная в семейном плане", - отметила артистка.

Правда, своими действиями ГаГа доказывает совершенно обратное. Так, на ежегодном съезде модных дизайнеров в Нью-Йорке певица снова оскандалилась из-за наряда.

Звезда прибыла на мероприятие в бирюзовом парике и черном платье с боди и корсетом. Но в какой-то момент прямо на сцене с певицы упал корсет, обнажив грудь. Однако это ее ничуть не смутило, Леди ГаГа продолжила говорить свою речь, будто ничего не произошло.

Впоследствии тот же день 25-летняя артистка вытанцовывала в клубе в том же прозрачном боди. Правда, Леди ГаГа предусмотрительно залепила соски черными кружочками, но корсет так и не надела.

По материалам Sun и Daily Mail

nbsp;RIN 2000-