Российская Информационная Сеть
9 июня, 09:45

Моуринью присматривается к "Динамо"

Моуринью присматривается к "Динамо" Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью, который находится в Москве с частным визитом, посетил базу "Динамо" в Новогорске. Цель визита одного из лучших тренеров мира в московский клуб покрыта тайной.

Португальский специалист осмотрел инфраструктуру бело-голубых и пообщался с руководителями клуба. Спортивный комплекс динамовцев произвел на него благоприятное впечатление. Известно, что Моуринью и во время отдыха любит работать, однако об истинных мотивах его приезда в "Динамо" ничего неизвестно. Не приоткрыл завесу тайны и президент бело-голубых Юрий Исаев.

"Это был частный визит. Мы давно знакомы с этим специалистом. Жозе был проездом в Москве, и мы воспользовались отличной возможностью с ним встретиться. Состоялся очень интересный разговор. Моуринью поделился своим опытом. Мы задали ему интересующие нас вопросы и получили на них ответы этого неординарного специалиста и профессионала с большой буквы. Получили истинное удовольствие от встречи с португальцем", - приводит слова Исаева "Спорт-Экспресс".

Напомним, что в данный момент "Динамо" не имеет главного тренера. После увольнения Миодрага Божовича на старте сезона исполняющим обязанности наставника бело-голубых является Сергей Силкин. Моуринью вряд ли возглавит московский клуб, а вот слухи о том, что вскоре на базу в Новогорск переберется бывший тренер "Локомотива" Юрий Красножан, уже появились.

Однако президент "Динамо" Юрий Исаев уверяет, что руководство бело-голубых с экс-наставником железнодорожников не встречалось. "Никакой встречи с Юрием Красножаном не было. Более того, она и не планировалась. Мы уже озвучили свою позицию и менять ее не намерены. До конца первого круга командой будет руководить Сергей Силкин. А потом примем решение по поводу наставника. Надеюсь, оно будет таким же очевидным, как и сейчас", - уверяет Исаев.

nbsp;RIN 2000-