Российская Информационная Сеть
10 июня, 09:21

Самые желанные красавицы планеты с небольшим бюстом (фото)

Самые желанные красавицы планеты с небольшим бюстом (фото) Многие замечали, что на обложках глянцевых журналов появляются не пышногрудые красавицы, а девушки с нулевым или первым размером груди, - ведь даже несмотря на небольшой размер прелестей, эти красавицы возглавляют разнообразные рейтинги и являются очень сексуальными.

Успешной кинокарьере Кейт Хадсон (Kate Hudson) никогда не мешало отсутствие бюста - актриса всегда была довольна своей фигурой.

Сейчас 32-летняя Кейт находится на последних месяцах беременности - и о недавнем нулевом размере и речи быть не может.

Еще одна беременная в данный момент особа никогда не претендовала на звание пышногрудой девушки - 29-летняя Натали Портман (Natalie Portman) всегда покоряла мужчин иными способами.

И, несмотря на небольшую грудь, актриса всегда была и остается образцом для подражания многих женщин.

О хрупкой фигуре 27-летней актрисы Оливии Уайлд (Olivia Wilde) ходят легенды.

Однако отсутствие внушительного бюста не только не помешало девушке стать звездой сериала "Доктор Хаус", но и несколько лет подряд попадать в рейтинги самых сексуальных женщин планеты.

Всем известно, что Кейт Мосс (Kate Moss) никогда не дотягивала до стандартных 90-60-90 из-за небольшого бюста (82 см).

Но мало кому известно, что именно благодаря небольшой груди она заметно выделялась на фоне остальных моделей, что сделало ее невероятно востребованной в мире моды.

Актриса Кирстен Данст (Kirsten Dunst) находится в списке самых красивых людей мира по мнению журнала "People" с 1995 года.

И небольшой размер груди ни в коей мере не стал препятствием карьерному взлету 29-летней девушки.

Самая высокооплачиваемая актриса 2010 года, 21-летняя Кристен Стюарт (Kristen Stewart), не комплексует по поводу размеров своего бюста.

Правда, в Голливуде ходит слух, что девушка в свое время не упустила возможность обратиться к специалистам в области подтяжки груди.

Бывшая порноактриса, а ныне - модель и актриса кино, - Саша Грей (Sasha Grey), решила не идти по принципу "чем больше силикона - тем лучше".

В свои 23 года она остается верной своим натуральным формам, будучи уверенной в том, что успех не зависит от пышности бюста.

Грудь Пэрис Хилтон (Paris Hilton) знаменита благодаря своим постоянно изменяющимся размерам.

Но ни маленькая от природы грудь, ни количество процедур маммопластики не сделали жизнь 30-летней Пэрис менее скандальной.

26-летняя британская актриса Кира Найтли (Keira Knightley) никогда не стеснялась своей маленькой груди.

Более того - она гордится своим небольшим бюстом и никогда не увеличивает его зрительно с помощью бюстгальтеров пуш-ап и многослойной мешковатой одежды.

Милла Йовович (Milla Jovovich) всегда отличалась хрупкой фигурой, но это не помешало ей добиться успеха в самых разных областях шоу-бизнеса.

Более того, она успела трижды побывать замужем и родить очаровательную дочь.

nbsp;RIN 2000-