Российская Информационная Сеть
10 июня, 10:17

Правила секса, которые необходимо соблюдать

Правила секса, которые необходимо соблюдать Любовь - это прекрасное чувство, которое может быть быстро испорчено, если две половинки допустят ошибки. Здесь речь идет не об ухаживаниях и даже не о романтике. Без секса не строятся ни одни отношения.

Эта закономерность известна уже не одну сотню лет. Существуют так называемые правила секса, которые должен соблюдать каждый из партнеров, в противном случае интимная жизнь будет иметь негативные последствия в других сферах. Как правило, заканчивается одной простой и, в тоже время, банальной фразой - мы больше не можем быть вместе. Тут же приводится масса различных доводов и аргументов, почему было принято такое решение. А корень проблем в том, что были нарушены и не соблюдались правила секса.

Входим глубже

С другой стороны как можно нарушать правила, если многие даже не догадаются об их существовании? В данном случае незнание не освобождает ответственности. Если полностью раскрепоститься и поддаться своим чувствам, вложенным самой природой, это то же самое, что понадеяться на удачу или русский авось. Тут нужно быть очень осторожной, рассчитывая как в шахматах дальнейшее ходы. Удовольствие само по себе не приходит, для этого нужно изначально постараться.

Что делать, а что нет

Забывая о прелюдии, сразу же преступать к десерту не стоит. Человек тем и отличается от животного, что может контролировать свои желания, а женщина обладает способностью манипулировать мужчиной, так что следует воспользоваться этим. Лишние 15 минут ожидания, потраченные на предварительные ласки и петинг, не отнимут много времени, а вот уровень удовольствия от дальнейшего занятие поднимут на новый уровень. Вторая распространенная ошибка - это слишком насыщенная сексуальная жизнь. Если что-то делать слишком часто, то это приедается и воспринимается как должное, а помимо физического, существует еще и моральное удовлетворение.

Как же быть?

Научиться держать себя в руках - занятие не из простых, но результат стоит таких жертв. Здесь нужно учиться стараться обоим, так как игра в одни ворота не приведет к чему хорошему. Главное чтобы парень понимал, чего хочет его партнерша или, по крайней мере, догадывался. Не стоит бить сразу в лоб: мол, будем делать так и так. Это разрушит всю идиллию. Постепенное развитие нового стандарта правил секса, по которому выполняется интимный сценарий - вот то направление, с которым нужно работать

Итоговый результат

Конечным результатом, будет достижение новых уровень ощущений и эмоций в интимной жизни. Если мужчина будет счастлив, то ни о каких изменах можно не задумываться, это же правило относится и к женскому полу. Подарить радость другому можно собственными силами. Главное, знать как, а пути и методы достижения легко разрабатываются. Правильно сбалансированная по неписанным законам интимная жизнь, способна подарить не только максимальное удовлетворение, но и радость в отношениях. Главное, не переходить черту, отделяющую искреннюю любовь от животной страсти. Секс может не только укреплять отношение двух половинок, он способен разрушить все, что строили два человека в одно мгновение.

Женская власть

Женщина способна взять всю ситуацию в свои руки, причем сделать это так, что мужчина даже не догадывается, что постепенно им начинают манипулировать в интимном плане. Небольшой отказ сегодня и правильные действия завтра подарят не только стабильность отношений, но и ранее недостижимый уровень удовлетворения. Всех тонкостей не знает никто, а эти правила постигаются только на собственном опыте. Как ни крути, жизнь дана, чтобы пробовать и экспериментировать, так что тут нечего стесняться. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-