Российская Информационная Сеть
10 июня, 16:17

Сын Николаса Кейджа избит и отправлен в психушку

Сын Николаса Кейджа избит и отправлен в психушку Кажется, удача окончательно отвернулась от Николаса Кейджа - в последнее время неприятности просто преследуют актера.

Не так давно звезда "Призрачного гонщика" был арестован в Новом Орлеане за то, что, будучи в состоянии алкогольного опьянения, прилюдно оскорблял свою супругу Эллис Ким и пытался подраться с полицейскими. Тогда Кейджу вменили антиобщественное поведение, насилие в семье и пьянство в общественном месте, после чего на сутки посадили за решетку.

А на этой неделе актеру пришлось срочно мчаться в Голливуд, чтобы спасать своего сына, 20-летнего Уэстона, которого увезли на "скорой помощи" из ресторана The Farmer`s Kitchen.

По свидетельству очевидцев, молодой человек, который является лидером дез-металл группы, мирно завтракал со своим личным тренером Кевином Вильегасом. Конфликт вспыхнул неожиданно. Тренер запретил Уэстону Кейджу заказывать некоторые блюда, которые могли бы повредить его фигуре, в ответ у музыканта началась истерика.

Сын оскароносного актера набросился на Вильегаса с кулаками. Чтобы успокоить разбушевавшегося юношу, тренеру пришлось дать ему сдачи. Вильегас нанес Уэстону около 13 ударов. "Его избили до полусмерти, - рассказали журналистам медики, приехавшие на место происшествия вместе с полицейскими. - Лицо парня похоже на кровавое месиво". Несмотря на это, Кейдж-младший не унимался, и его пришлось привязать к носилкам.

Не успела "скорая" тронуться от дверей ресторана, как собственной персоной появился Николас Кейдж. "Я здесь, сынок", - сказал актер, забираясь в машину к сыну. После этого медики отвезли пострадавшего в психиатрическую лечебницу в Беверли-Хиллз. Теперь Уэстону предстоит пройти так называемый тест 5150, который поможет разобраться в причинах неадекватного поведения юноши. Кроме того, врачи проверят, не употреблял ли он психотропных препаратов, перед тем как отправиться на завтрак со своим тренером.

Пока известно лишь, что перед походом в ресторан The Farmer`s Kitchen Уэстон Кейдж сильно поссорился с женой Никки Уильямс, брак с которой длится всего шесть недель. После скандала супруга музыканта сбежала из дома.

Что касается Вильегаса, то, возможно, семья Кейджа будет выдвигать против него обвинения, ведь он поступил с Уэстоном довольно жестко. Пока в инциденте разбирается полиция, а Николас Кейдж изменил свой рабочий график, чтобы постоянно находиться с сыном.

nbsp;RIN 2000-