Российская Информационная Сеть
10 июня, 16:49

Голый гражданин Германии сорвал авиарейс

Голый гражданин Германии сорвал авиарейс Раздевшийся догола пассажир сорвал рейс Мадрид-Франкфурт. После того как нудист повел себя агрессивно, экипаж вернулся в аэропорт вылета.

Гражданин Германии во время полета решил снять с себя одежду. "Экипаж пытался воздействовать на мужчину, но он стал агрессивным и, в конце концов, заперся в туалете. Тогда пилот решил повернуть самолет и вернуться в Мадрид", - приводит слова представителя авиакомпании Iberia РИА Новости.

В аэропорту Мадрида "стриптизера" уже поджидали полицейские, которые задержали нарушителя порядка. О мерах, которые будут применены к гражданину Германии пока неизвестно. Сотрудники авиакомпании заявили, что не представляют, что заставило нудиста обнажиться на борту лайнера.

Напомним, что в ноябре 2010 года схожий инцидент произошел во время рейса Омск - Владивосток. 23-летний пассажир авиалайнера сорвал с себя одежду и начал бегать по салону самолета. Члены экипажа не смогли заставить его одеться и предупредили об инциденты наземные службы.

В аэропорту Красноярска, куда самолет приземлился на дозаправку, уже дежурила бригада "скорой помощи". Дебошир был отправлен на медицинское освидетельствование, протокол было решено не составлять. В психиатрической клинике города Красноярска у пассажира был диагностирован тяжелый нервный срыв.

Курьезный случай произошел также в Германии в сентябре 2010 года. Блищ города Золинген из-за появления на рельсах обнаженного мужчины было остановлено движение поездов. В результате семь поездов выбились из расписания. Поиски нудиста результатов не дали, однако некоторое время спустя он сам явился в отделение полиции. Мужчина заявил, что бегал в обнаженном виде вдоль железнодорожных путей с целью снять стресс. Нарушителю порядка был выписан курпный штраф за появление в общественном месте в неподобающем виде.

nbsp;RIN 2000-