Российская Информационная Сеть
12 июня, 10:22

Защитника "Рубина" Кристиана Ансальди ждут в "Бенфике"

Защитника "Рубина" Кристиана Ансальди ждут в "Бенфике" Европейские клубы продолжают охоту за защитником казанского "Рубина" Кристианом Ансальди, который на прошлой неделе провел один из своих первых матчей за сборную Аргентины в товарищеской игре с Польшей.

Еще одним претендентом на 24-летнего футболиста, который принял участие в матче 12-го тура российского чемпионата в "Лужниках" со "Спартаком", стала лиссабонская "Бенфика".

Президент клуба Луис Филипе Виейра, по информации Itasportpress, решил инициировать переговоры о покупке защитника и в скором времени должен встретиться с его агентом. Представитель игрока в конце мая упоминал, что казанский клуб не отпустит футболиста менее чем за 11 миллионов евро, либо же в крайнем случае готово расстаться с ним за 10 миллионов евро, но не меньше.

Ранее же было известно, что "Бенфика" готова отдать за аргентинца 9 миллионов. За аргентинцем, у которого истекает контракт с "Рубином" в следующем году, уже выстроилась очередь из ведущих европейских клубов. Видеть у себя Ансальди хотят - "Зенит", "Рома" и "Марсель".

nbsp;RIN 2000-