Российская Информационная Сеть
16 июня, 19:13

Кеша знает, почему ей не везет с парнями

Кеша знает, почему ей не везет с парнями Кеша утверждает, что ребята ее "боятся", потому что она их пугает. Вот так, в чем проблема она знает, да вот не хочет обуздать свою натуру, чтобы исправить ситуацию!

Исполнительница хита "Мы те, кто мы есть" (We R Who We R ) считает, что ее откровенные взгляды на жизнь и яркая личность заставляют некоторых мужчин нервничать и мешают им с ней встречаться, но она ни для кого не намерена меняться.

"Важно показать: женщины могут быть чем-то больше, чем просто сексуальными объектами. Вы никогда не увидите меня лезущей из кожи вон, чтобы только выглядеть привлекательней", - признается она.

"Может быть, некоторые ребята не отваживаются ко мне приближаться, потому что я их пугаю. Но если так - отлично! Парни должны меня бояться", - продолжила Кеша.

"Я понимаю, что я многое утрирую и обостряю, но вы можете либо вступить в свою партию, либо валить к черту, потому что я не собираюсь меняться", - заявила в заключении королева блесток.

24-летняя поп-звезда, у которой была романтическая связь с аранжировщиком и ди-джеем Кальвином Харрисом, когда Кеша гастролировала в Австралии вместе с Рианной, очень гордится своим успехом, потому, что в детстве была очень застенчивой.

"Я была в школе застенчивым ребенком", - отмечает Кеша. - Но сейчас я делаю все для того, чтобы расширить права и возможности для меня и всех тех девушек, которые не являются королевами красоты. Я хочу показать: преуспеть можно, но для этого нужно быть сильным и уверенным в себе".

nbsp;RIN 2000-