Российская Информационная Сеть
17 июня, 12:37

Алексей Панин избил женщину в кафе

Алексей Панин избил женщину в кафе Алексей Панин, пожалуй, самый скандальный российский актёр, потому каждый слух о его выходках априори воспринимается как правда.

Недавно на актёра вновь повесили ярлык "главного злодея". Поговаривают, он жестоко избил женщину и швырнул бутылку водки в свою поклонницу в одном из придорожных кафе. Об этом сказано в заявлении, которое поступило в ОВД Камешковского района от владелицы кафе Ольги Осиповой. Если верить её показаниям, выпивший Панин зашёл к ней купить воды, но увидев большую очередь, решил воспользоваться своим звёздным статусом и потребовал срочно открыть холодильник.

Женщина попросила его сначала оплатить воду, за что в неё тут же полетел контейнер с пластиковыми вилками, а затем последовали несколько сильных пощёчин - и всё это под крики: "Я звезда российского кино!". По её словам, от рук Панина также пострадала девушка, которая подошла попросить у него автограф, но вместо него получила по голове бутылкой водки. Остановить разгневанного Алексея смог только его охранник, силой выволокший его из кафе.

"Он вдруг страшно закричал: "Ты что, овца, не узнаешь меня?". Схватил со стойки пластмассовый контейнер с одноразовыми вилками и швырнул мне в лицо! - вспоминает Ольга. - Я написала заявление в полицию о нанесении побоев и наняла адвоката. Я буду судиться с Паниным! Пусть не думает, что если он знаменитость, то все ему простят!"

Между тем сам обидчик уверяет, что всё было куда менее драматично. Он признаёт, что ударил женщину по лицу, остальные же факты опровергает. Вот его версия случившегося:

"Ну и пускай подает в суд, меня оштрафуют, - говорит Алексей Панин. - Виноват, значит буду отвечать. Но то, что говорит эта женщина, не совсем точная информация. Во-первых, я никого не бил. Просто эта девушка (Ольга Осипова - ред.) вела себя по-хамски, нагло. Она не давала ребенку воды. Чей-то маленький ребенок бегал под ногами и просил воды. Я ее раз восемь просил: "Будьте любезны, откройте, пожалуйста, холодильник". Всем, кроме меня, до этого ребенка дела не было. Но после того, как меня послали, я не сдержался и дал пощечину женщине за прилавком. Но я ее не избил. Это она врет. Кстати, она с самого начала орала, что будет звонить в газеты и на телевидение. Во-вторых, она пишет, что я отказался стоять в очереди. Это тоже неправда. Наоборот, ко мне из очереди подходили за автографом, говорили: ну что же вы стоите... И это могут подтвердить 5 свидетелей: муж моей мамы и мои близкие друзья - они все видели. Хотя признаю: был не прав, ударил женщину. Но это была обыкновенная пощечина..."

"Как я мог быть не трезв, если я - за рулем машины?! А со мной 5 человек пассажиров. Я что, по-вашему, катаюсь пьяным по трассе?!"

nbsp;RIN 2000-