Российская Информационная Сеть
17 июня, 16:21

Итоги Форума "Народное Собрание России: Наказ будущему президенту"

Итоги Форума "Народное Собрание России: Наказ будущему президенту" 11 июня в Москве прошёл форум "Народное Собрание России: Наказ народа будущему Президенту России".
На мероприятие прибыло множество делегатов из разных регионов РФ, среди которых - известные ученые и представители крупных общественных организаций. Всего в работе Форума приняло участие около 500 человек из 43 регионов России. Были заслушаны и обсуждены более 30-ти выступлений. К участникам встречи обратились, в частности: Лермонтов Михаил Юрьевич - Председатель Народного Собрания России (гражданская инициатива); Владимиров Александр Иванович - вице-президент Коллегии военных экспертов РФ, Председатель Общероссийского союза кадетских объединений "Открытое содружество суворовцев, нахимовцев и кадет России", генерал-майор; Рудников Вячеслав Алексеевич - Председатель Наблюдательного совета Фонда "Русские"; Миронов Сергей Михайлович - Председатель Совета Палаты депутатов Политической партии "Справедливая Россия"; Ивашов Леонид Григорьевич - президент Академии геополитических проблем, генерал-полковник; Кара-Мурза Сергей Георгиевич - писатель, политолог и многие другие.
Участники встречи горячо обсуждали и рассматривали такие вопросы, как возможность народа реализовать право быть единственным источником власти, а также тему "фронтового" решения проблем. В своём обращении к участникам Форума председатель Народного Собрания Михаил Лермонтов заявил: "Мы должны перейти от бессмысленных выборов к отбору лучших представителей нации, которым мы могли бы доверить страну". Также Лермонтов отметил поддержку народа России, как самое важное для Собрания. Он добавил, что решения Форума лягут в основу наказа народу будущему президенту.
На Форуме неоднократно обсуждалась необходимость выдвигать народного кандидата в президенты, которому нужно составить предвыборную программу и подобрать команду, способную реализовать будущие планы.
В ходе дискуссий участники Форума пришли к единому мнению о том, что в кратчайшие сроки Россию можно поставить на путь эффективного развития и преодолеть ключевые проблемы в демографии, экономике, науке, образовании, культуре. Выход из кризиса - это преображение отечества через возвращение к прямому народовластию. Существующая имитационная, суверенная "демократия" Родину не спасет, и только народ может вывести Россию из кризиса.
Результатом работы Форума стала выработанная его участниками стратегия "эффективного развития и преодоления ключевых проблем в демографии, экономике, науке, образовании, культуре России", которая заключается в следующих шагах:
1.Считать жизненно необходимым объединение патриотических сил вокруг идеи преображения России без фронтов и боевых действий.
2. Принять соглашение о создании союза патриотических сил "Русский Мир" и приступить к его формированию.
3. Провести отбор среди лучших граждан России и выдвинуть народного кандидата на президентских выборах 2012 года
4. Для разработки программы народного кандидата в Президенты России создать с участием ведущих ученых страны Общественный Институт Национальной Стратегии.
5. Принять за основу программы народного кандидата текст документа Форума "Народная Правда", одобренный региональными Народными Собраниями
6.Продолжить ускоренное развитие региональной сети общественного Информационного Агентства "Народная Правда".
7. Продолжить формирование новых региональных и муниципальных отделений Народного Собрания.
По итогам Форума было решено к осени сформировать Наказ будущему президенту, который можно будет вручить отобранному кандидату.

Дополнительная информация: по телефону 8 (916) 233-83-70 или по электронной почте Sobranie_naroda@km.ru
Сайт Народного Собрания России: www.narodsobranie.ru

nbsp;RIN 2000-