Российская Информационная Сеть
17 июня, 16:43

Самолету ЦСКА отказали в посадке в Нальчике

Самолету ЦСКА отказали в посадке в Нальчике Самолет с футболистами ЦСКА не смог приземлиться в аэропорту Нальчика, куда армейцы отправились на матч 14-го тура чемпионата России с местным "Спартаком".

Аэропорт был закрыт в связи со сложными метеоусловиями, и самолет армейского клуба совершил посадку в Минеральных Водах, сообщает официальный сайт ЦСКА.

Армейцы приземлились в 14:30 по московскому времени. Команда решила добираться до Нальчика на автобусе, дорога должна занять около часа и 15 минут. Вечером армейцы планируют провести тренировку на стадионе "Спартака".

Матч в Нальчике начнется в 18:45 и будет показан в прямом эфире на канале "Россия 2". В чемпионате России ЦСКА занимает первое место (25 очков после 12 игр), а нальчикский "Спартак" - последнее (девять очков после 13 игр).

Перед матчем с ЦСКА в нальчикском "Спартаке" произошла смена тренера. 16 июня с этой должности был уволен Владимир Эштреков, а 17 числа новым наставником команды был назначен Сергей Ташуев. В пятницу его должны внести в официальную заявку.

nbsp;RIN 2000-